Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 
дата выхода игры  07 октября 2010 г.

Любите риск, а удача – ваша постоянная спутница? Тогда ваше место на покер-турнире. Отправляйтесь в небольшой городок Амарилло в Техасе, чтобы испытать судьбу и стать профессионалом игры в покер. Перед началом турнира вам нужно выбрать персонажа: вы можете играть за ковбоя или молодую даму. Для полной готовности к игре вам не помешает купить себе отличную шляпу и выучить правила игры. А играть вы будете в самую знаменитую разновидность покера – Техасский холдем.

Не стоит играть, не разобравшись в комбинациях и правилах. Каждый игрок имеет на руках по две карты, которые может видеть только он. Из них, а также из 5 общих карт, которые раздаст дилер, игроки составляют комбинацию (руку, как она называется в покере). Первый круг ставок начинается уже тогда, когда все игроки получили свои 2 карманные карты. Глядя на их достоинство и масть, вы продолжаете игру или отказываетесь от неё (кнопка «Фолд»). Если карты позволяют, то вы можете поднять ставку («Рейз»). Не уверены в своей комбинации? Тогда просто принимайте ставки других игроков, нажимая кнопку «Колл».

На втором круге раздачи («Флоп») дилер выкладывает на стол три карты. После игроки составляют вероятные комбинации. Ну что, у вас пока не выходит «Роял флеш»? Если никаких серьёзных комбинаций не получается, то вам лучше сбросить карты. Или вы можете пойти на блеф и поднимать ставки с серьёзным лицом. Возможно, ваши соперники подумают, что у вас на руках отличная комбинация, и сбросят карты. Тогда весь призовой фонд – ваш! На следующих кругах на столе появляется ещё по одной карте («Торн» и «Ривер»). Торги продолжаются, а вы играете, придерживаясь своей тактики.

Риск и удача – это главные козыри в вашем рукаве. Рискуйте, играйте, выигрывайте!

Скачать Короля покера 2. Расширенное издание

Скачать игру (112.5 МБайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Рецензии от игроков

Роман, 11 октября 2010 г.

Компания Alawar, наконец, локализовала продолжение карточного симулятора «Король покера». Игра получила нехитрое название «Король покера 2». На скриншотах она выглядела гораздо лучше, чем предыдущая часть. Но вот геймплей по ним понять довольно трудно, да и в официальном описании про него ничего не говорилось. Поэтому я решил разобраться, смогли ли разработчики исправить недостатки первой части и сделать продолжение более интересным.

Стартовый экран и главное меню меня порадовали. Графика здесь довольно опрятна, элементы меню и персонажи прорисованы хорошо. Лучше стали выглядеть...Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:40
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Игры этой серии

игра Король покера 2. Расширенное издание Король покера 2. Расширенное издание Отправляйтесь в небольшой городок Амарилло, чтобы испытать судьбу и стать профессионалом игры в покер. Освойте тонкости игры, выигрывайте турниры и разъезжайте по всему Техасу!Скачать

игра Король покера Король покера Покер по-техасски. Вы готовы сохранять истинную невозмутимость, поднимая банк на тысячу долларов с парой десяток на руках? Игорный стол и мартини ("смешать, но не встряхивать") ждут вас!Скачать

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!