Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Эта история начинается в Средиземном море, где Марк и его подруга Энжел решают развернуть поиск сокровищ. Но иногда сокровищам лучше оставаться на морском дне: статуэтка, которую Марк нашел в воде, оказалась приманкой, которая привела пару на загадочный остров. Придя в себя на неизвестном берегу, Марк увидел лишь обломки катера, песок да скалы. Но нигде не было видно Энжел.

Марк отправляется на поиски подруги. С каждым шагом ему открываются всё новые и новые тайны заброшенного острова. Марк везде ищет новую информацию: в каюте доктора на пустом корабле он находит записную книжку и телефон с смсками, которые он писал жене; электронный дневник художнищы Ребекки, дела пропавших без вести в полицейском участве, старые пожелтевшие газеты и последние записи жены мера, замурованной в тайной комнате собственного дома – все эти подсказки помогают Марку распутать таинственный клубок преступлений и ужасов острова.

Марк тоже будет вести дневник, где будут полезные идеи, которые частенько осеняют главного героя и обязательно пригодятся в распутывании очередной головоломки.

Игра будет давать вам подсказки: если курсор превратился в лупу, то не мешкая отправляйтесь искать ключи и подсказки на этой территории. Они вам обязательно пригодятся! И не пропускайте ничего, что попадает в поле зрения, ведь в разгадке тайны острова важна каждая деталь. Попалась непосильная головоломка? Отложите её: скоро у вас появится нужная информация или инструменты и вы с легкостью справитесь с её решением.

И помните, что самые важные места всегда отмечены на карте искрами.

А главное, вы можете полагаться только лишь на свой ум и интуицию, ведь игра предоставляет вам абсолютную самостоятельность в действиях и поступках. И пусть иногда задачки будут трудными, зато решать их станет вдвойне интересней!

Помогите воссоединиться любящей паре и получите невероятное удовольствие от игры!

Ключевые особенности игры:

  • 5 часов увлекательной истории о Марке и Энжел
  • 10 уровней для поиска предметов
  • 35 уникальных локаций
  • Логические загадки
  • Древний лабиринт
Скачать Гиблые земли. Город теней

Скачать игру (287 МБайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Видео и скриншоты

Установить поддержку флеш

Рецензии от игроков

Ирина, 06 ноября 2010 г.

Игра «Гиблые земли. Город теней» буквально с первых минут погружает игрока в атмосферу таинственного и темного мира, о котором совершенно ничего неизвестно. Сразу становится ясно, что впереди нас ждет зловещее приключение, а счастливого конца может и не быть.

Графика впечатляет. Детали в локациях достаточно хорошо проработаны, а удачно подобранная цветовая гамма и дополнительные анимационные спецэффекты помогают погрузиться в игровой мир. Но вот сюжетные видеоролики...Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 14:11
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • саша
    08 сентября 2010, 12:42

    подскажите пожалуйста код к батискафу

  • Кат
    20 августа 2010, 13:04

    Как расставить знаки зодиака

  • лис
    04 августа 2010, 17:52

    подскажите пожалуйста код к батискафу

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!