Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

"Папины дочки" - самая популярная игра нашего игрового портала. Не удивительно, что больше всего вопросов задают именно о ней. И самые частые из них: "а почему нет уровней за Дашу и Машу" и "когда выйдет вторая часть"? Давайте заглянем в историю этой игры, чтобы разобраться с двумя самыми распространенными заблуждениями про уровни и версии.

Итак, первые "Папины дочки" были выпущены компанией HeroCraft еще в июле 2008 года. Причем игра это была вовсе не компьютерная, а для мобильных телефонов. Именно в ней было пять уровней - по одному на каждую героиню сериала.

HeroCraft

А вот в декабре 2009 года та же HeroCraft решилась выпустить свою первую игру, ориентированную на персональные компьютеры, - тех "Папиных дочек", в которые мы и играем. Эта версия содержала уже 11 уровней, однако в них вы сможете поиграть только за первых трех сестер: Пуговка займет вас на уровнях с первого по пятый, с шестого по восьмой вы будете играть с Галиной Сергеевной, а оставшиеся три уровня - с Женей. Описание мобильной версии иногда путают с компьютерным, как раз поэтому многие игроки и расстраиваются, пройдя игру до конца, но так и не встретив Дашу с Машей. Увы, в компьютерной версии игры их действительно нет.

Из-за существования мобильной версии возникает еще одна путаница. Многие поклонники сериала с нетерпением ждут продолжения игры. В интернете периодически появляются упоминания о "Папиных дочках 2". Еще раз увы - просто иногда так называют существующую версию компьютерной игры, считая что мобильная - была первой.

папины дочки

А когда же на самом деле будет продолжение? До сих пор, компания HeroCraft ничего не сообщала по этому поводу. Так что все, что нам остается - это ждать и надеяться на фразу из пресс-релиза HeroCraft "Поскольку первый опыт HeroCraft на новой платформе вполне оправдал ожидания разработчиков, пользователи продукции компании могут смело рассчитывать на дальнейшее появление полюбившихся им игр HeroCraft на своём персональном компьютере.".

Эта анонс игры Папины дочки 2. Она еще не доступна для скачивания.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:11
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • Оля
    30 октября 2010, 12:27

    Где скачать папины дочки 2

  • Алена
    22 октября 2010, 20:15

    девчонки а где вы скачали 2 часть папиных дочок

  • Лора
    18 октября 2010, 20:18

    Так она еще не вышла, правда?

  • настя
    10 октября 2010, 17:02

    как 2 часть скачать

  • Аня*
    05 октября 2010, 17:54

    А как 2 часть скачать?

  • анна
    25 сентября 2010, 20:58

    я скачала 2 часть папиных дочек

  • светка -конфетка
    14 сентября 2010, 22:50

    как скачать

  • аня
    02 сентября 2010, 07:48

    как скачать хочу играть

  • таня
    27 августа 2010, 13:38

    игра супер!!!

  • Дашка-мордашка
    21 августа 2010, 11:52

    Юленька, а ты где скачала?

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Анонс
Хотите узнать первым, когда Папины дочки 2 будет доступна для скачивания?
новости
Игры этой серии

игра Папины дочки Папины дочки Квест по мотивам телесериала. Помогите папиным дочкам управиться с делами.Скачать