Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Перенеситесь в мир магии и волшебства вместе с удивительным квестом в жанре "я ищу". Помогите юному магу Альберту отыскать свою сестру Лилиан, вернуть Великий ключ и спасти мир Элементалей.

Несколько тысяч лет назад могущественные маги создали магический мир. И населили они его духами воды, огня, земли, энергии, воздуха и первозданной природы, призванными хранить равновесие. Эйрон, главный остров нового мира, был закрыт чародейским куполом. А чтобы привести мир в равновесие, маги сотворили три обитаемых Луны и вложили в них часть своей силы. Безопасность Эйрона и его лун зависит от могущественного артефакта - Ключа Эйрона, при помощи которого можно управлять всеми стихиями сотворенного мира.

А еще на Эйроне есть академия, в которой учатся будущие маги и чародейки. Достигнув своего пятнадцатилетия, юные ученики отправляются в Академию, чтобы познать там высшие тайны магического искусства. Лучшие же из них назначаются хранителями Ключа Эйрона.

Помогите главному герою Альберту отыскать его пропавшую сестру Лилиан. От вас зависит благополучие всего мира, ведь Лилиан как раз то и была хранительницей магического Ключа. Вас ожидают увлекательные приключения в волшебном и загадочном мире. В захватывающих магических сражениях вам помогут элементали, духи стихий этого мира. Путешествие будет опасным, так что прислушивайтесь к советам вашего верного попутчика Фолли - этот симпатичный зверек всегда подскажет вам выход из затруднительной ситуации.

Элементали. Волшебный ключ - это оригинальный мир с 20 локациями, сказочным сюжетом, более чем 30-ю загадками и мини-играми, а главное - с великолепной графикой и завораживающей музыкой.

Загадочный мир Эйрона ждет тебя!

Так же вы можете поиграть в Элементали. Волшебный ключ онлайн. И если игра вам понравиться - скачивайте полную версию!

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    21 мая 2011, 05:06
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 12 декабря 2009

Жанр: Поиск предметов

Рейтинг: пока мало данных

Разработчик: Playrix

Издатель: Алавар

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 94.23 Мбайт

Скачать игру
cкачали:

Так же есть версия:

Онлайн версия
Онлайн
Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере