Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

У лучшего сотрудника агентства «Спаси всех» мышонка Митча появилась важная задача! Количество химических отходов на планете перевалило за критический показатель и президент просит помощи в их сборе. Теперь из токсических веществ ученые научились делать кислород! Но для спасения планеты нужно сначала собрать отходы, отравляющие на ней жизнь.

Составьте компанию мышонку Митчу: прыгайте вместе с маленьким героем в скоростное небесное такси и поспешите очистить Землю от мусора, путешествуя по планете. Ваша задача собрать все бочонки с химическими отходами. Не пропускайте ни одного – уровень будет пройден только тогда, когда все бочонки будут у вас. Не забывайте собирать монетки и сладости - они прибавят вам немало очков и приблизят вас к заветной цели. В сундучках тоже может быть много полезного: откройте их, прыгнув на крышку.

Используйте таланты Митча, чтобы достать до предметов на верхних ярусах: бегите побыстрее и прыгайте повыше! Воспользуйтесь волшебным фонтаном, если нужно прыгнуть на самые высокие ярусы.

Держитесь подальше от роботов – они не те, кому вы можете доверять. Они вовсе не жаждут помочь вам в спасении планеты. Но коварных железяк легко обмануть: в темной комнате вас не найдет ни один робот, а в случае столкновения вы можете легко перепрыгнуть через них. Но постарайтесь не вступать в бой с этими механизмами, иначе можете истратить здоровье.

Вы можете самостоятельно выбрать уровень игры: простой, обычный или сложный. Если же вам захотелось немного отдохнуть от сбора отходов, то можете зайти в праздничный шатер. Сыграйте здесь в мини-игру: гоняйте шарик по полю, пока он не собьет все клетки в центре. Спасайте планету играя!

Хотите уберечь планету от глобальной катастрофы? Станьте волонтером и помогите Митчу очистить Землю от мусора.

Скачать Небесное такси 2. Шторм 2012

Скачать игру (59.3 МБайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть.

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    06 января 2011, 07:02
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 07 августа 2010

Жанр: Бегалки

Серия: Небесное такси

Рейтинг: пока мало данных

Издатель: Алавар

Метки: детские алавар

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 59.3 МБайт

Скачать игру
cкачали:

Игры этой серии

игра Небесное такси 2. Шторм 2012 Небесное такси 2. Шторм 2012 Вызовите небесное такси и совершите увлекательное путешествие!Скачать

игра Небесное такси Небесное такси Веселая аркада: помоги Митчу спасти несчастных фей из лап пришельцев.Скачать

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере