Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Джек-фонарь, десятки свечей, освещающих зал, и паутина, свисающая с потолка. Сегодня в кафе у Амели всё совершенно по-другому, ведь Хеллоуин не за горами. именно поэтому вы должны быть готовы встречать необычных гостей.

Вот к вам уже заходят зомби и скелеты вместе с развеселой медсестрой и принцессами-хохотушками, за ними плетется старый волшебник и удалой пират. Но не нужно поднимать панику - это всего лишь переодетые завсегдатаи вашего кафе. Они желают отведать ваших праздничных блюд. Что у вас сегодня в меню? «Пирог-мозг», «Кровавый коктейль», «Сладкие черепа» и салат с глазами специально для медсестры. Вот это разнообразие!

Хотя клиенты у вас сегодня необычные, но они тоже не любят ждать. Постарайтесь не злить их долгим приготовлением блюд. Ведь даже терпение веселых хохотушек может иссякнуть. Тогда ждите скандала. Постарайтесь приносить заказы быстро, а готовить блюда качественно. Сохраняйте порядок на столах и на кухне, чтобы радовать чистотой нечистую силу.

Если клиентов пришло больше, чем вы успеете обслужить, то вам на помощь придет мини-игра. В ней вы можете заработать множество бонусов: конфеты, щетки, монеты и сапоги-скороходы. Они помогут вам улучшить обслуживание, ускорить приготовление блюд и их подачу. А волшебная щетка вычистит все столы на кухне. Воспользовавшись всеми подсказками одновременно, вы увидите, как произойдет чудо: все столы и кухня выпоются, а заказы раздадутся мигом. Клиенты довольны, а вы можете забрать свои чаевые. Ужасного Хеллоуина!

Скачать Кафе Амели. Хэллоуин

Скачать игру (119.98 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть.

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    06 января 2011, 01:31
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 28 октября 2010

Жанр: Бизнес симуляторы

Серия: Кафе Амели

Рейтинг: пока мало данных

Издатель: Алавар

Метки: алавар

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 119.98 Мбайт

Скачать игру
cкачали:

Игры этой серии

игра Кафе Амели. Рождество Кафе Амели. Рождество Готовимся к праздничному ужину. Накормите своих гостей вкусной снедью!Скачать

игра Кафе Амели. Хэллоуин Кафе Амели. Хэллоуин Амели готовит праздничный ужин для волшебниц, пиратов и других сказочных героев.Скачать

игра Кафе Амели. Летник Кафе Амели. Летник Новому ресторану нужен руководитель. Но сначала наберемся опыта в кафе у Амели!Скачать

игра Амели. Кафе Амели. Кафе Помогаем Амели сделать из старого кафе самое популярное заведение в городе.Скачать

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере