Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 
дата выхода игры  04 ноября 2010 г.

Красотка Сара наконец-то решила отдохнуть. Вместе с ней вы отправляетесь в путешествие к океану, чтобы как следует развлечься, найти новых друзей и, конечно, открыть новое ранчо на благодатной южной земле.

Новое начинание – это множество проблем и преград. Вначале в вашем арсенале будет всего один пакетик семян и маленький надел. Вначале в вашем арсенале будет всего один пакетик семян и маленький надел. Но не отчаивайтесь. Этого будет вполне достаточно, чтобы заработать немного денег для развития бизнеса. В магазине для вас есть всё: семена разны растений, грунт, необходимое оборудование и даже животных.

У вас есть задание: отправить на склад определенное количество цветов, фруктов и овощей за отведенное время. Чем быстрее вы будете работать, тем больше денег будет в вашем кошельке. Чтобы собирать урожай быстрее, размещайте растений на участке так, чтобы Саре приходилось меньше бегать. Это значительно ускорит процесс сбора урожая. Вскоре ваше ранчо будет так популярно, что можно будет заняться кулинарией. Угощайте жителей острова пирогами, ягодным мороженым, и роллами из фруктов.

Все бы было хорошо, но у Сары появился конкурент. Виктор Пилюлли, более известный как изобретатель питательных таблеток, хочет разорить ранчо Сары. Но вы не должны позволить наглецу воплотить его план в жизнь.

Конец недели – отличное время для вас. На ярмарке вы сможете заработать много денег, продавая свою продукцию. А деньги потратьте на улучшение ранчо. Не забывайте и об отдыхе. В воскресенье вы может сходить на рыбалку. Может, вам повезет достать с морского дна старинные сокровища!

Скачать Переполох на ранчо 2. Тропический рай

Скачать игру (60.99 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 16:31
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • Наталья
    06 ноября 2010, 14:42

    Хочу с вами играть.

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!