Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Как дядин сейф открыть??!!! Как туда код ввести??!!

Помогите развязать Хрюньделя!

Отличная и веселая игра. проходится на одном дыхании!

Замечательный юмористический квест - приключения Масяни продолжаются!

Эта игра делалась при активном участии Олега Куваева - создателя сериала "Масяня". Олег написал сценарий, озвучил всех персонажей и придумал тысячу и одну шутку.

Так что вас ждут лихие повороты сюжета, неожиданные фокусы, необычные и экзотические места действия и конечно - фирменные сумасшедшие диалоги. Кроме многочисленных загадок и головоломок, игра сама по себе получилась такой же прикольной, как мультфильм.

Если вы помните, в конце прошлой игры "Масяня под желтым прессом" Хрюндель, Лохматый и Масяня нашли карту с сокровищами. Нити расследования приводят в заброшенный дом,который когда-то принадлежал известному геологу. Там вы и найдете первую улику, ведущую ... к африканским алмазам!

Теперь вам предстоит проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы добраться до Африки, выпутаться из всех приключений (а их будет предостаточно!) и вернуться в родной Питер.

Вас ждут множество забавных мини-игр и головоломок. Как открыть люк при помощи игрушечного самолета? Синтезировать универсальный пятновыводитель? В конце-то концов, из чего приготовить обычную яичницу? В этом квесте нет одинаковых заданий. А если вы не сможете справиться с очередной задачкой, попробуйте упрощенный игровой режим. Тогда подсказки будут обновляться гораздо быстрее, а в верхней части экрана появится список необходимых для прохождения предметов.

Вот мы и дождались новой встречи. Запускайте игру - вас ждет Масяня, а впереди Африка и алмазные копи!

Так же вы можете поиграть в Масяню в полной Африке онлайн. И если игра вам понравиться - скачивайте полную версию!

Скачать Масяню в полной Африке

Скачать игру (108.8 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Рецензии от игроков

Ирина, 12 октября 2010 г.

Игра «Масяня в полной Африке» - это прямое сюжетное продолжение игры «Масяня под желтым прессом», поэтому если Вы не играли в первую часть, то в этой будет понятно не все. К сожалению, разработчики не предусмотрели никакой предыстории, никаких объяснений, откуда взялась карта сокровищ на руках у главных героев. Это, конечно, минус существенный. Для игроков, которые хотят знать всю суть, просто нет выбора – они обязаны пройти первую часть. Я играла в «Масяню под желтым прессом», поэтому периодически буду к ней делать отсылки.

Интерфейс и графика игры «Масяня в полной Африке» сделаны в лучших традициях...Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:35
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • кикилл
    26 ноября 2010, 23:47

    пиркольная игрушка играл бы в такие все выходные!

  • 22 ноября 2010, 19:20

    а чё так мало я то думала около 60 или 70 но не как не о 15

  • ШефPlay2Game.ru
    17 ноября 2010, 01:10

    Андрей, новые игры с Масяней обязательно будут.

    В 2009 году компания Alawar Entertainment заключила эксклюзивный договор на использование бренда "Масяня" в компьютерных играх до 2014 года. За это время планируется выпустить целую серию игр с Масяней (когда-то в анонсе Alawar звучала цифра "15 игр").

    Следующая игра с Масяней уже создается, ее рабочее название - "Масяня. Евротур". В новой серии мы узнаем о приключениях Масяни после ее возвращения из "Полной Африки". Изначально планировалось, что Масяня попробует себя в роли модельера, рок-музыканта и даже сыграет заметную роль на Чемпионате мира по футболу. Но с момента анонса прошло уже более полугода, так что какие-то детали могли и измениться.

  • Андрей
    16 ноября 2010, 10:38

    А планируются вообще еще игры с Масяней? типо "Желтого пресса" или "Полной Африки".

  • елизавета
    01 ноября 2010, 20:11

    игра просто класс

  • лиза
    01 ноября 2010, 20:08

    скажике как человечков тайну разгадать !

  • Роман
    25 октября 2010, 21:03

    нармина тебе точно 7 лет?

  • Роман
    25 октября 2010, 20:51

    Я чёт-о не понял об человечков как разгадать их тайну! Я один чёртов крышку не могу открыть! там какие-то человечки такие которые танцуют не-понятные танцы! И их цифры не могу обозначить скажите как их разгадать????????????????????????????????????????????????????????????

  • Настюша
    09 октября 2010, 14:13

    Как открыть дядин сейф ?

  • катюфа
    15 сентября 2010, 16:38

    игра класс

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Игры этой серии

игра Масяня в полной Африке Масяня в полной Африке Замечательный юмористический квест - приключения Масяни продолжаются! Отправляйтесь в Намибию и найдите алмазные копи.Скачать

игра Масяня и пляжные заморочки Масяня и пляжные заморочки Аркадная игра с элементами экономической стратегии о новых приключениях Масяни. Помогите ей организовать работу тропического пляжа.Скачать

игра Масяня под желтым прессом Масяня под желтым прессом Уморительно веселое приключение с неподражаемой Масяней в главной роли.Скачать

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!