Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 
дата выхода игры  28 августа 2010 г.

В королевском замке шла активная подготовка к свадьбе великолепной принцессы Изабеллы с принцем Адамом. Но теперь работа остановилась, а во дворце стало темно и пусто: злая ведьма заточила всех жителей замка в зеркала и разбила их на мелкие осколки, а замок заполонили совы и летучие мыши. Колдунья расположилась в башне, забрав с собой жениха, принца Адама.

Возвратившись с прогулки, принцесса встретила в замке только маленькую фею, успевшую спрятаться от чар злой колдуньи. Теперь они вместе собираются справиться со случившимся и освободить заложников ведьмы. Но расколдовать замок и победить ведьму не так просто – её чары очень сильны. Вы должны помочь Изабелле и крошке фее осуществить их план!

Ваша задача – освободить всех зеркальных пленников: осмотрите каждый уголок замка, чтобы собрать все осколки зеркал и выпустить королевскую семью и слуг. Кто-нибудь из них обязательно расскажет вам полезную информацию, которая поможет спасти принца и победить ведьму!

Будьте готовы варить магические зелья, решать сложные задачи и головоломки. Только так вы сможете снять с замка заклятие ведьмы! Ваша помощница-фея научится повелевать силами природы: водой, огнём, ветром и камнем. Её мудрые подсказки очень пригодятся при решении сложных задачек. Ваши общие умения помогут найти отгадку тайны колдовского заклятия.

Кто эта загадочная колдунья и почему она так поступила с королевской семьёй? Разгадав загадки её чар, вы узнаете, что история эта началась давным-давно… Ответы совсем близко! Помогите принцессе Изабелле узнать их и спасти своего жениха!

Скачать Принцессу Изабеллу. Проклятие ведьмы

Скачать игру (110 МБайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Рецензии от игроков

Контра, 06 ноября 2010 г.

Только что закончила прохождение игры в стиле найди предметы - «Принцесса Изабелла. Проклятие ведьмы». Затянуло настолько, что просидела полночи, и осталась довольна.

Сюжет игры довольно прост и суть истории улавливаешь уже к середине – Принцесса должна спасти своего жениха (и почему это вечно делают принцессы? Реалии современного мира или просто героиня выглядит привлекательнее героя?). Замок заколдован, ведьма обратила всех его жителей в зеркала. Да, о зеркалах…Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:32
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • Таня
    Оценка:
    01 декабря 2010, 21:35

    Игра очень интересная. мне понравилось, а есть что то подобное?

  • 30 октября 2010, 22:24

    Мне нравится! Только я застряла...задачку типа зумы не могу решить потому что не хватает трех камней (есть только зеленый)..
    на пианино не знаю мелодию - где то наверняка должна быть подсказка что играть?
    и не хватате когтя для медведя...
    Обсерваторию прошла) кто может подсказать где я что пропустила - подскажите пожалуйста) рассказывать прохождение не надо - будет неинтересно...

  • вика
    22 октября 2010, 12:28

    Находиш осколки и на осколки нажимаешь. Они разварачиваются и ты собираешь

  • Dana
    18 октября 2010, 22:55

    Ура! Я прошла все этапы! Маряна, спасибо вам большое! Игра очень интересная и красивая. Спасибо создателям и Play2Game.ru. Теперь со спокойной душой можно заняться делами.

  • мама
    06 сентября 2010, 22:29

    как собрать зеркало 7

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!