Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Командование вооруженных сил бьет тревогу: армия пришельцев захватила секретный бункер, где ученые создают прототипы нового оружия. Вам приказано пробраться в подземную лабораторию и любой ценой уничтожить врага. Но выполнить это задание непросто: на каждом этаже бункера засело множество смертельно опасных мутантов.

Одолеть противника вам поможет мощное оружие и снаряжение, которое можно найти в тайниках, или приобрести в специальном магазине, который расположен в конце каждого уровня. Особенно полезными будут чипы-импланты, улучшающие живучесть и другие боевые характеристики, а также летающие роботы, которые в автоматическом режиме уничтожают живую силу противника.

Эта увлекательная и красочная игра понравится всем без исключения поклонникам двумерных компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет немало опасных испытаний, справиться с которыми помогут 9 видов различного оружия и специальная экипировка — аптечки, бронежилеты и другое снаряжение.

Скачать Алиен шутер. Начало вторжения

Скачать игру (20.3 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Рецензии от игроков

Роман, 09 октября 2010 г.

Следует сразу сказать, что экшен Алиен Шутер. Начало вторжения не похож на другие игры от Alawar в жанре стрелялки, которые мне приходилось запускать. Главное отличие заключается в поразительной кровавости всего происходящего на экране. По-видимому, разработчики решили еще больше усилить этот эффект и дали возможность всему, что остается от монстров, красоваться на уровне до его окончания. В результате уже после первой перестрелки локация представляет собой кровавое месиво. Впрочем, это добавляет...Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:23
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • макс
    23 мая 2010, 16:41

    а как открыть дверь в начале?

  • Admerel
    08 апреля 2010, 16:43

    Вот коды: cheata-1000 патронов, cheath-1000 здоровья, cheatm(в магазине)50000 денег

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!