Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Хотите получить удовольствие, вдоволь повеселиться, а заодно сделать Доброе Дело - спасти несчастных землян, коварно похищенных (хм, интересно, кто-то слышал о честных похищениях?) зловещим инопланетным императором?

Итак, сюжет: инопланетяне похитили людей, животных и даже растения, и все это томится на самом краю галактики, за многие миллионы километров от родного дома. Чтобы вернуть их домой, наши ученые сконструировали удивительное устройство — Волшебный Шар Относительности. Стоит прикоснуться им к предмету, и тот мгновенно вернется на Землю. Так что как можно скорее берите Шар и отправляйтесь на выручку людей.

Возможно, самых придирчивых игроков немного смутит, что похищенные люди поголовно напоминают эскимосов, гуляющих в обнимку с пингвинами и оленями? Ну, мало ли что ждет Землю в будущем, возможно глобальное потепление сменится глобальным трындецом ледниковым периодом? И пусть вас не тревожит, что спасаемые вовсе не выглядят несчастными страдальцами - наоборот, они празднуют новый год, играют в хоккей и вообще отрываются по полной программе. А если учесть, что в наши методы спасения входит расстреливание уровня из пушки, лазера или пулемета, метеоритный дождь, гранаты и другие сомнительные удовольствия, не удивляйтесь, если ваш героизм будет воспринят ими мягко говоря с непониманием :)

Но стоит ли тревожится, у вас в руках Волшебный Шар, а впереди - более сотни увлекательных уровней: снежная тундра, тропический лес или пугающий мир иной планеты.

А вобще, это яркий, веселый и очень забавный арканоид. Даже вид очередного уровня вызывает улыбку, а когда все это оживает и на вас сыпятся разные бонусы, вокруг начинает твориться вообще черт знает что: уровень трясется, пьяный шарик летает кругами, наступает ночь или наоборот, глаза застилает снежная слепота - а вам еще нужно успевать отбивать шарик и собирать многочисленные призы.

Так что запускайте арканоид - и веселитесь по полной в этом забавном фантастическом мире!

Скачать Волшебный шар 4

Скачать игру (28.7 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть.

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Видео и скриншоты

Установить поддержку флеш

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    06 января 2011, 06:20
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • CaT
    18 марта 2010, 14:44

    Это моя самая любимая игра! Сюжет просто супер, а о графике я и вобще молчу!

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 28 мая 2009

Жанр: Стрелялки

Серия: Волшебный шар

Рейтинг: пока мало данных

Издатель: Алавар

Метки: космические арканоиды алавар

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 28.7 Мбайт

Скачать игру
cкачали:
Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере