Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Новый вариант популярной игры Зума (Zuma). Запустив "Камешки Юрского периода", вы перенесетесь в эпоху динозавров и отправитесь в путешествие по уровням, расположенным в диких джунглях, бескрайних ледниках и даже на вершине извергающего лаву вулкана.

На игровом поле перемещаются цепочки камешков разных цветов. Вам нужно бросать камни в цепочку так, чтобы получить три и более камешков одного цвета. Такие линейки будут исчезать. Уничтожьте все фишки на игровом поле до того как они достигнут черепа динозавра - и вы перейдете на следующий уровень. Очки, полученные за успешное прохождение, вы сможете потратить на постройку собственного бунгало прямо в сердце джунглей.

В этом варианте Зумы предложен оригинальный вариант геймплея - камни для броска вы должны брать из этих же цепочек. Собирайте бонусы для облегчения прохождения игры. Они смогут разрушить часть камней, остановить цепочку на несколько секунд или изменить цвет элементов цепочки.

Запускайте игру Камешки Юрского периода, выбирайте какой из режимов (классический, стратегический или на выживание) вам больше по душе - и наслаждайтесь игрой!

Скачать Камешки Юрского периода

Скачать игру (39.58 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть.

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    06 января 2011, 05:01
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • поліна
    01 февраля 2010, 20:41

    Ми ыграли вцю гру класно супер

  • саша
    30 января 2010, 21:36

    круто

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 05 января 2010

Жанр: Шарики

Рейтинг: пока мало данных

Издатель: Алавар

Метки: три в ряд алавар

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 39.58 Мбайт

Скачать игру
cкачали:
Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере