Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Игры для девочек

Если Вы в детстве любили играть в куклы и в дочки-матери, а сейчас возраст и статус не позволяет, то забудьте об этих стереотипах с помощью нашей замечательной подборки. Игры для девочек, которые мы для Вас приготовили, позволят забыть о возрасте, положении в обществе, о проблемах в личной жизни или на работе.

игры для девочек

С интересом проводите свободное время, подбирая наряды для персонажей или для самой себя, создавайте новые неповторимые образы, проводите отчаянные эксперименты.

Самые популярные игры / новые игры / анонсы

Эта веселая и красочная игра не просто очередная смесь жанров "квесты" и "поиск предметов". Она создана по мотивам популярного сериала Папины дочки! Музыка, голоса и интонации, шутки и звуковое оформление отлично передадут атмосферу этого замечательного телесериала.

Скорее запускайте игру! Тем, кто пройдет игру одним из первых и соберет все части плюшевого медведя, сможет выиграть настоящего Бублика, точно такого же, как в одноименном телесериале. А еще, вы сможете принять участие в розыгрыше книг "Папины дочки" от издательства Росмэн. Кстати, на всех книгах стоят автографы героинь сериала!Дальше...

Скачать

Вот и закончилась Неделя высокой моды в Париже. И в этот раз равнодушных просто не осталось! Вы можете яростно доказывать, что это искусство, которое нельзя примерять к повседневной жизни. Или возмущаться тем, что дизайнеры черезчур буквально восприняли правило, царствующее в столице мировой моды: чем сумашедшее, тем лучше. А может полностью поддерживаете популярное издание "Fabsugar", так и озаглавившее свой репортаж "Монстры на неделе моды в Париже 2009"?Дальше...

Скачать

Есть такая комедия "Из 13 в 30" о девочке, которая мечтала стать взрослой и избавится от родительских придирок и запретов: как себя вести, что носить и как краситься. И вот она становится взрослой, красивой и успешной ...

Запустив игру, вы сами станете этой девочкой и ощутите весь востог ситуации! Невероятное количество одежды из элитных коллекций, украшения от всемирно известных ювелиров, возможность провести много много часов в салонах красоты, создавая себе новый яркий образ. Начните отсюда, решитесь, сходите в настоящий салон - и все мужчины будут оборочиваться и смотреть вам в след мечтательными до одури глазами!Дальше...

Скачать
Игры для девочек

Об играх для девочек

игры для девочек

Если Вы решили сменить имидж, но не знаете, что Вам подойдет; запутались в модных новинках и веяниях, а может быть, в Вас дремлет талантливый дизайнер и имиджмейкер, то смело погружайтесь в мир моды с помощью простых и интересных игр. Становитесь парикмахером, визажистом, звездным стилистом – никаких ограничений для Вашей фантазии и таланта!

Если же Вы мечтаете об открытии собственного дела, то и тут игры для девочек придут Вам на помощь. Попробуйте свои силы и управленческие навыки в различных симуляторах бизнеса – Вы можете открыть собственную сеть ресторанов или бутиков, элитные салоны красоты или брачное агентство.

Не переживайте, что Ваших знаний компьютера будет для всего этого недостаточно, ведь все представленные игры имеют простое управление, сыграть в них сможет любая девушка без предварительной подготовки. Смелее погружайтесь в этот увлекательный мир моды и стиля!

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
играть сейчас
Скучно и хочется чего-то еще?

Кликни - и разнеси эту страницу вдребезги!

Управляй стрелками, стреляй пробелом, нажми b, чтобы увидеть уцелевшие объекты.

Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!