Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Те, кто уже сыграл в недавно выпущенную компанией Alawar игру Город, которого нет, смогли убедиться в том, что иногда даже простой сюжет может сделать игру по-настоящему интересной и нетривиальной. На подходе вторая часть этого поискового квеста «Город, которого нет. Постскриптум», которая пока вышла только в английском варианте. Что ж, продолжение получилось довольно интересным, хотя не обошлось и без нескольких ложек дегтя.

На первый взгляд, можно охарактеризовать новинку как стандартную игру в жанре «поиск предметов» с весьма посредственной графикой, упрощенным геймплеем и некоторыми явными оплошностями. Но те, кто не привык судить поверхностно, заметят захватывающую историю о любви и потере, отчаянии и спасении, где только надежда способна помочь распутать этот водоворот странных и порой даже потусторонних событий.

Эта анонс игры Город, которого нет: Постскриптум. Она еще не доступна для скачивания.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 15:03
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Анонс
Хотите узнать первым, когда Город, которого нет: Постскриптум будет доступна для скачивания?
новости
Игры этой серии

игра Город, которого нет Город, которого нет Мертвый город, беспамятство, неведенье и страх. Это не какой-нибудь психологический триллер…это история, главным героем которой, можете стать Вы.Скачать