Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 
дата выхода игры  23 ноября 2010 г.

Черные волосы и безумно прекрасные голубые глаза покорили его сердце с первой минуты. Незнакомка сама предложила пригласить ее на свидание. Разве можно упустить такой шанс? Он заказал столик в кафе. Едва дождавшись конца рабочего дня, он быстро собрался и отправился на встречу. Незабываемый вечер разговоров, вечер нежности. Он проводил девушку до дома и получил приглашение на чашечку кофе…роковую чашечку кофе…

Наш герой очнулся в темном, сыром подвале с ужасной головной болью. Но кто-то заботливо оставил баночку с обезболивающим и записку, адресованную именно этому юноше. Сомнений, что молодой человек оказался здесь неслучайно, быть не может. Вам предстоит стать его глазами и распутать цепочку ужасных событий прошлого, настоящего и будущего…

Вместе с главным героем Вы будете исследовать каждый уголок таинственного, заброшенного города, в котором нет ни людей, ни животных, есть только записки. Множество посланий, которые, подобно звеньям цепочки, связаны друг с другом и постепенно превращаются в логическую последовательность, а возможно даже замыкаются в единое целое.

Не слишком просто разыскать все необходимое, но всегда можно воспользоваться специальной красной кнопкой "SOS", тогда искомый предмет сам покажется Вашим глазам. Но не получится злоупотребить использованием подсказок, ведь каждое нажатие на кнопку помощи отнимает часть времени, которого и так немного.

Если Вы постараетесь быть как можно расторопнее, но при этом не упустите ни одной важной детали, то город не сможет утаить ни одного секрета от Вас! А все заработанные на уровнях баллы можно будет потратить на покупки особо секретных данных, которых не удастся добыть, даже пройдя игру до конца. Отправляйтесь на поиски немедленно, ведь время слишком эфемерно!

Скачать Город, которого нет

Скачать игру (90.0 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть. Чтобы снять ограничение на время, вам нужно получить лицензионный ключ. Для этого запустите игру, нажмите кнопку "Убрать ограничение" и выберите наиболее удобный способ оплаты.

Поделись с друзьями

В моем мире

0

Скриншоты

Рецензии от игроков

Ирина, 16 ноября 2010 г.

Игра «Город, которого нет» мне просто безумно понравилась, не хочется даже выдумывать каких-то иных эпитетов. Это действительно захватывающая, интересная игра с абсолютно непредсказуемым сюжетом. Молодой человек приходит в сознание в каком-то заброшенном сыром подвале, последние воспоминания – свидание с прекрасной незнакомкой. Ему удается...Читать дальше...

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    22 декабря 2010, 14:03
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Чтобы начать играть нажмите эту кнопку:

Скачать игру

Потом сохраните скачанный файл на своем компьютере и запустите.

Cкачали:

Оригинальная версия игры.
НЕ содержит Яндекс.Бар. Проверена антивирусом Касперского.

Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере
Узнайте больше о нашем сайте. Читайте ответы на самые популярные вопросы.
Проблема с игрой? Обязательно напишите в службу техподдержки.
И конечно, пишите нам, если у вас есть вопросы или идеи, как сделать наш сайт лучше и удобнее!