Войти через зайти через ВКонтакте зайти через Мой Мир

Мини игры и игры онлайн - живи играя!


 

Ищете способ поднять настроение? Не знаете, как отвлечься от невеселых размышлений? Есть выход! Цветоводство! Подтверждение тому, что это – весьма интересное занятие – судьба главной героини игры по имени Фиона Финч.

Девушка, бросив свою прежнюю жизнь, возвращается в свой родной маленький город. Чтобы не сидеть без дела, Фиона решила разводить цветы, и поучаствовать в конкурсе цветоводов, который проводится в городке каждый год. Помогите девушке выполнить все задания конкурса и сделать из поросших травой грядок настоящий цветущий сад!

А для скрещивания цветов Фиона пользуется специальной машиной. Скрестите тюльпан белого цвета и красную лилию, подождите пару мгновений и оцените новый шедевр для вашего сада – тюльпан с красивым тигровым рисунком!

Проводите вместе с девушкой разнообразные опыты. Чем закончится каждый из них, предсказать нельзя, но, проведя опыт удачно, вы получите весьма интересные результаты. Не бойтесь ошибок, ведь любой опыт можно начать сначала.

И не забывайте самое главное – за цветами нужно ухаживать! Поливайте, удаляйте вредителей и засохшие листочки, вносите удобрения в почву. Стоит уделить лишь немного времени каждому растению, и вы получите благодарность – красивейший бутон! А если этот цветок продать, можно заработать неплохую сумму денег.

Для победы в конкурсе цветоводов вы должны будете выполнить три задачи: развести много и обязательно разных цветов, и успешно их продавать. В каком состоянии находится ваша оранжерея, подскажут датчики.

Если же вам надоесть заниматься цветами, откройте пчелиную пасеку или вырастите виноградник. Используйте мед и изюм в выпечке кексов и медовых пряников, построив предварительно печку и сушилку для винограда. А теперь вперед, поднимать настроение!

Скачать Фиону Финч. Фантазии флориста

Скачать игру (112.2 Мбайт)

игра проверена, вирусов НЕТ

Сохраните скачанный файл на вашем компьютере и запустите. Следуйте подсказкам мастера установки, чтобы установить игру и начать играть.

Поделись с друзьями:

В моем мире

0

Скриншоты

Последние отзывы

Друзья! Пожалуйста, не употребляйте нецензурных слов, не добавляйте отзывы из междометий, смайлов или одного слова. Всем будет гораздо интереснее, если вы выразите свое отношение к игре в понятном и развернутом виде.

  • Гость
    Ваша оценка игры:
    06 января 2011, 08:06
    * максимум 1000 символов (осталось 1000)
    Добавить отзыв
  • ШефPlay2Game.ru
    11 августа 2010, 18:10

    Вика, в верхней правой части страницы есть зеленая кнопка "Скачать игру". Нажимаете на нее, сохраняете скачанный файл на компьютере и запускаете - игра установится и в нее можно будет играть.

  • вика
    11 августа 2010, 17:04

    как скачать

Те, кому понравилась эта игра, также играли в...

Об игре

Дата релиза: 19 июня 2010

Жанр: Шарики

Рейтинг: пока мало данных

Издатель: Алавар

Метки: три в ряд алавар игры для девочек

Лицензия: условно-бесплатная

Размер: 112.2 Мбайт

Скачать игру
cкачали:
Читай игровые новости в любимой RSS читалке
новости о мини играх по почте или получай их по почте,
твиттер а хочешь - следуй за нами в Твиттере